छत्तीसगढ़

माँ भद्रकाली मंदिर निर्माण कार्य का भूमिपूजन, ग्राम पुतकी कला में बना भक्तिमय वातावरण

भूमि पूजन वैदिक मंत्रोचार के साथ विधि-विधान से किया गया

AINS DESK…ग्राम पुतकी कला, वि.ख. पंडरिया जिला कबीरधाम में माँ भद्रकाली मंदिर निर्माण कार्य का भुमिपुजन किया गया। ग्राम पुतकी कला के पावन धरा मे माँ भद्रकाली मंदिर निर्माण का भूमि पूजन वैदिक मंत्रोचार के साथ विधि-विधान से किया
गया, जिसमे समस्त ग्रामवासी भूमि पूजन में सम्मिलित हुए ग्रामवासियो में भक्तिमय वातावरण बना हुआ है।
-जिसमे प्रमुख रुप से आचार्य श्री धनराज पांडेय, झम्मन पांडेय, सुनिल पांडेय, राधेश्याम पांडेय, राजकुमार पांडेय, बन्शी यादव, सालिकराम साहु, संतोष साहु, सनपत, रुपेश चन्द्रवन्शी, अजय कुमार यादव, सरवन साहु, लालू यादव, चेतन गिरी गोस्वामी,
चोवाराम चन्द्रवन्शी, कल्पनाथ टंडन, सावत यादव, हीरा चन्द्रवन्शी, अम्मर यादव, शुशील साहु, पारस गिरि गोस्वामी, नारायन यादव, रवि यादव , फ़लित राम साहू, रज्जु साहु, दिनेश यादव, दिनू साहु, दिलदार गिरि गोस्वामी, रुपेश यादव पुनेश्वर साहू, प्रकाश चन्द्रवन्शी, डेरहा साहू, रोहित साहु, बिसेन, मुकेश यादव, गनपत साहु, भरत चन्द्रवन्शी आदि एवं समस्त ग्रामवासी की उपस्थिति में भूमिपूजन का कार्य सम्पन्न हुआ।

 

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button